20 апреля 2024 года, 13:18

Решающий гол Александра Карибова

Свои первые голы и первую победу в сезоне пятигорский «Машук-КМВ» одержал в третьем туре на выезде над армейцами Ростова-на-Дону. В дебюте матча капитан гостей Джатиев с паса Алиева открыл счет. Сильной стороной СКА являются стандартные положения. Мощный удар Лазарева со штрафного удара достиг цели – 1:1.

Алиев вывел гостей вперед. На тридцатой минуте ростовчане вновь отыгрались. Удачно пробил по воротам Борисов. Победу пятигорчанам принес Карибов с паса Алиева. Все мячи были забиты в первом тайме. Вторая половина матча прошла во взаимных атаках. Хозяева поля усилили давление на ворота гостей, но спасти матч не смогли. Динамовцы Ставрополя уступили в гостях «Афипсу» – 1:2, «Ангушт» одержал победу на выезде над майкопской «Дружбой» – 3:1.

Волгоградский «Ротор» с крупным счетом – 4:1 выиграл у «Кубани-2» (Краснодар), новороссийский «Черноморец» вырвал победу у «Спартака» из Владикавказа – 1:0. «Биолог-Новокубанск» переиграл «Легион-Динамо» – 2:0.

Вничью закончились матчи «Краснодар-2» – «Чайка» – 1:1, «Сочи» – «Армавир» – 0:0. Лидируют с девятью очками «Черноморец» и «Биолог-Новокубанск».

Динамовцы Ставрополя, набрав три очка, на десятом месте. Вслед за футболистами из краевого центра расположился «Машук-КМВ», у которого в активе также три очка.