18 апреля 2024 года, 07:35

Друзья-соперники

Контрольный матч между командами «Машук-КМВ» (Пятигорск) и «Энергомаш» (Белгород) прошел на центральном стадионе окружного центра. В первом тайме доминировали хозяева поля, воплотившие свое преимущество в гол Шрейдера. На 45-й минуте белгородцы после хорошей комбинации вывели на удар форварда Маркова, который сильным ударом послал мяч под перекладину ворот.

Во втором тайме гости выпустили сразу десять(!) новых футболистов и перехватили инициативу. Гол Дегтева в дальний угол принес победу белгородцам со счетом 2:1. Главные тренеры команд

З. Саная и В. Навоченко в 1998 успешно выступали вместе за калининградскую «Балтику».

По дороге домой в Белгород «Энергомаш» сыграл в Армавире контрольный матч с местным «Торпедо». Гол Шевченко принес победу хозяевам поля.

Молодежный состав грозненского «Терека» обыграл команду «Легион-Динамо» (Махачкала) со счетом 2:1.

НА СНИМКЕ: главный тренер команды «Машук-КМВ» З. Саная, главный тренер

команды «Энергомаш» В. Навоченко и Р. Велиев (справа налево).