28 марта 2024 года, 13:59

«Колос-Калининское» – «Предгорье» – 17:0!

Рекордное количество мячей – тридцать три –было забито в седьмом туре первенства Ставропольского края по футболу среди команд второй группы.

Лидер турнира «Колос-Калининское» (с. Покойное) со счетом 17:0 разгромил «Предгорье» (ст. Ессентукская). Шесть мячей забил Н. Кислый, четыре А. Андреев. Торпедовцы Георгиевска переиграли

ДЮСШОР № 6 (Пятигорск) – 4:0. Гости владели мячом, но ни одного голевого момента создать не сумели. У хозяев поля отличились А. Кушнерев (в первом тайме), А. Абалмасов, С. Мирошниченко и Р. Каибов во втором.

Команда «Урарту» (п. Иноземцево) в упорной, напряженной борьбе сыграла вничью – 2:2 с ФК «Локомотив» (Минеральные Воды). Железнодорожники вели в счете после гола Калачева. Мяч влетел в пустые ворота. Во втором тайме А. Севумян забил ответный мяч ударом в дальний угол. В одной из атак защита «Урарту» упустила К. Смирнова, который ударом в упор поразил ворота И. Лисицына.

Хозяева поля сумели спасти матч. Мяч после удара головой Р. Мирзояна попал в штангу ворот, и первым на добивание был Х. Зуггари.

Кивок головой и мяч в сетке ворот гостей. Боевая ничья – 2:2. Форвард «Урарту» Х. Зуггари упустил несколько голевых моментов, не попадая в ворота из убойных позиций.

В матче «Нарзан» (Кисловодск) – «Строитель»

(с. Русское) команды соревновались, кто больше забьет. В скорострельности больше преуспели «строители», победившие со счетом 5:3.

Другие материалы в этой категории: « Молодежь должна быть здоровой Пока на дне таблицы »