25 апреля 2024 года, 12:35

Контрольные матчи

Пятигорская команда «Машук-КМВ» обыграла в очередном контрольном матче в поселке Нежинском клуб «Энергомаш» из Белгорода со счетом 1:0.

Гол на счету Р. Алиева, реализовавшего пенальти.

Белгородцы уступили команде «Терек-2» (Грозный) - 0:1 и победили «Ангушт» (Назрань) со счетом 3:1.

Первый мяч у «Энергомаша» забил В. Сергеев с паса Д. Белобаева на 25-й минуте. Через пятнадцать минут А. Конов с пенальти уравнял счет. Во втором тайме юный А. Агеев провел два мяча (первый из них с пенальти). Встреча прошла с преимуществом белгородчан.

Динамовцы Ставрополья выиграли у «Терека-2». Единственный гол в матче, который прошел в поселке Нежинском, забил И. Бырлов.

Команды в этих матчах играли в атакующий футбол, и побеждала та команда, которая лучше реализовала свои голевые моменты.

НА СНИМКЕ: главный тренер ФК «Энергомаш» (Белгород) В. Навоченко.