Log in

24 апреля 2024 года, 13:04

Праздники

Единство и сплоченность

Ко Дню народного единства каждый город-курорт подготовил большую праздничную программу. К процессу подошли творчески, задействовали как местные таланты, так и коллективы из других регионов. В…

В столице СКФО встретили День Победы

Парад прошел по улице имени генерал-лейтенанта Козлова – Героя Советского Союза, командующего 37-й армией, освобождавшей Пятигорск от немецко-фашистских захватчиков. По традиции первой на праздничную площадь…

России верные сыны

Под таким патриотическим девизом в ессентукском Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Открылся он песней – посвящением любимой Родине в исполнении детского…

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Верность присяге в любых обстоятельствах и высочайший профессионализм – то, что отличает защитников законности и порядка на Ставрополье на…

Прощай, зима!

В прошедшее воскресенье завершилась подготовка к Великому посту. Всего она занимает 22 дня. А сама Масленица, традиционный праздник восточных славян, длится семь дней и заканчивается…

Ессентуки отметили свое 195-летие

Интересна история возникновения знаменитого города-курорта. На середине расстояния между Горячими и Кислыми водами, в километре от устья реки Большой Ессентучок, для охраны проезжающей курортной публики…

В Пятигорском государственном университете отметили День российского студенчества

Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник. Так и в Пятигорском государственном университете на протяжении…

Губернаторская елка со сказочным представлением

Большое множество праздничных мероприятий проходит накануне Нового года по всей нашей стране. Такие же торжества для взрослых и, конечно, для наших детей устраиваются на Ставрополье…

Новогодняя сказка

Традиционная «атаманская» елка собрала во Дворце культуры имени Гагарина более 300 казачат Ставропольского окружного казачьего общества.
Подписаться на этот канал RSS
Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/templates/gk_news2/html/com_k2/templates/default/category.php on line 221