Log in

28 марта 2024 года, 11:35

Кавказская здравница - Среда, 18 октября 2017

Проблемы нужно решать

В Георгиевске состоялся зональный турнир по волейболу региона Кавказских Минеральных Вод в рамках первенства Ставропольского края среди юношей 2003-2004 годов рождения. По итогам соревнования три первые команды получили путёвки для участия в финале этого соревнования, который также пройдёт в этом городе.

Уверенная поступь лидеров

После гостевой, сенсационной ничей с минераловодским «Локомотивом» (2:2), команда «Электроавтоматика» (Ставрополь) разгромила «Гигант» (с. Сотниковское) – 9:0.

Жимолость

Это растение относится к роду вьющихся, прямостоячих или ползучих кустарников семейства жимолостных. Цветки его имеют белый, голубой, розоватый или желтоватый цвет. В зависимости от сорта, его плоды имеют сладкий или кисло-сладкий вкус с лёгкой горчинкой. Родиной жимолости считают Юго-Восточную Азию, где до сих пор встречаются многие её виды.

Забота о ветеранах

В настоящее время одной из самых активных общественных организаций в России является сообщество людей старшего поколения, которые участвовали подростками в Великой Отечественной войне или пережили тяготы и лишения в послевоенные годы. Но именно они со своими старшими товарищами подняли наши страну из разрухи, ставшую потом опять великой и могучей державой.

С администрации сельского совета взыскали стотысячный штраф за административное правонарушение

Судебные приставы Грачевского РО УФССП России по Ставропольскому краю взыскали с администрации сельского совета 100-тысячный штраф за административное правонарушение.

  • Рубрика УФССП

Мошенничество

В дежурную часть отдела полиции № 3 Управления МВД России по городу Ставрополю с заявлением о мошенничестве обратился житель одного из соседних регионов.