Log in

20 апреля 2024 года, 00:51

Кавказская здравница - Среда, 17 августа 2016

Символ красоты

На приусадебном участке каждого дачника в обязательном порядке почетное место среди фруктовых деревьев занимает яблоня, и, может быть, даже не одна. Сорта яблони столь многочисленны, что перечислить их сложно. Для большего срока потребления плодов в саду следует иметь сорта разного срока созревания – от самых ранних до поздних.

Скрипка приносит успех

В Сочи с огромным успехом прошло выступление солиста камерного оркестра краснодарского творческого объединения «Премьера» Самвела Айрапетяна. Известный скрипачвиртуоз исполнил серию музыкальных композиций – классика в эстрадной обработке, саундтреки и этническая музыка. Слушатели в Зимнем театре долго не отпускали музыканта со сцены, волны оваций вновь и вновь прокатывались по залу...

Лидирует «Динамо»

Гол Катрича на 87й минуте принес московскому «Динамо» победу в выездном матче с нальчикским «Спартаком» – 1:0 и вывел столичный клуб на первое место в турнире команд первого дивизиона.

Волевая победа «Зенита»

Крайне неудачно провел первый тайм против «Ростова» питерский «Зенит». Ошибки вратаря Лодыгина и защиты позволили Полозу забить два мяча в пустые ворота. Дважды ему ассистировал Бухаров.

Данил Станиславов: «Мой кумир в спорте – Сергей Тетюхин»

В Рио-де-Жанейро продолжаются летние Олимпийские игры2016. Можно утверждать, что в мужском волейболе развернется невероятная и непредсказуемая борьба за «золото», где действующим чемпионом2012 в Лондоне является сборная России.

Изъяли ювелирные украшения, смартфоны, часы и брендовые платья

В ходе таможенного оформления и контроля багажа и ручной клади пассажиров, прибывших 13 августа 2016 года ночным рейсом Дубай – Минеральные Воды, должностными лицами Минераловодского таможенного поста совместно с правоохранительными подразделениями Минераловодской таможни пресечена попытка незаконного провоза ювелирных изделий и часов с камнями белого цвета фирмы «Hublotи UlysseNardin».

Незаконный оборот наркотиков

 

Сотрудниками полиции на территории Ставропольского края проводится комплекс мероприятий, направленных на выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Исчезают деньги с банковских карт

Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Кочубеевскому району задержана подозреваемая в хищении чужого имущества. С заявлением о краже денежных средств с банковской карты заявила местная жительница.

Операция «Нелегальный мигрант»

В рамках проведения межведомственного оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант» полицией Буденновского района выявлены нарушители миграционного законодательства Российской Федерации.