Log in

29 марта 2024 года, 09:13

Кавказская здравница - Четверг, 07 апреля 2016

Девушки боролись за награды

В Будённовске состоялся традиционный открытый розыгрыш Кубка района по волейболу среди девушек 2000 - 2002 годов рождения. Приняли участие команды из Моздока (Северная Осетия-Алания), Кисловодска, г. Лермонтова, Нефтекумска, Светлограда, Петровского района, Черкесска (Карачаево-Черкесия), Владикавказа (Северная Осетия-Алания) и хозяева мероприятия.

Опыт в будущем необходим

Вот такую цель преследовали участницы и их наставники во время проведения российского турнира по баскетболу в Ессентуках среди девочек 2005 года рождения и моложе.

Друг человека

Для большинства людей домашние животные - полноценные члены семьи, без которых невозможно представить свою жизнь. Эти милые и забавные питомцы дарят огромное количество тепла и радости человеку, который заботится о них.

И сердце на клочки не разорвалось…

«Воскрешая историю, «Кавказская здравница» не раз посвящала свои публикации (за что ей спасибо) именитым землякам Кавминвод - гениальному маэстро Василию Сафонову и его дочери Анне Тимиревой, которая была последней любовью адмирала Колчака.

Страсти по Галатее

Театр не исчезнет никогда, так же, как и не исчезнет никогда мир фантазий человеческих, где позволено многое из того, чего нет в реальной жизни. И в этом притягательность и волшебная сила театра.

Как работают энергетики?

В рамках проекта «Образовательный туризм», разработанного педагогами Центра внешкольной работы, для группы подростков была организована экскурсия на предприятие «Сочинские электрические сети» компании «Кубаньэнерго». Заместитель генерального директора компании, директор «Сочинских электрических сетей», депутат городского собрания Сочи Эдгар Армаганян рассказал о труде энергетиков, о том, в каких учебных заведениях готовят специалистов отрасли.

Продал чужой автомобиль

Сотрудниками полиции установлено, что мужчина, под предлогом аренды с последующим выкупом, завладел автомобилем, принадлежащим 23-летнему жителю краевого центра.