Log in

20 апреля 2024 года, 01:37

Кавказская здравница - Четверг, 21 апреля 2016

На волейбольной площадке - юноши

Кисловодск принимал участников финала в рамках первенства Ставропольского края по волейболу среди юношей 2002 - 2003 годов рождения. Главным фаворитом предстоящего действа, несомненно, являлась команда Георгиевска, но она не сумела приехать на данное мероприятие - как выяснилось, городское управление образования запретило поездку коллектива, мотивируя это угрозой терактов.

Определились три призера

И вновь в центре внимания спорткомплекс «Спартак» в Ессентуках, являющийся одним из центров детско-юношеского баскетбола не только на Северном Кавказе, но и в России. На сей раз в городе-курорте прошло первенство Ставропольского края среди юношей 2004 года рождения и моложе.

Мастера королевских гонок

Необычная деревня мастеров появится в Олимпийском парке Сочи. Такое необычное развлечение организаторы «Формулы-1» придумали для гостей предстоящих королевских гонок.

Давным-давно была война…

Воспоминания о Великой Отечественной войне живы в пересказе тех, кто пережил ее. Кто-то из них трудился в тылу, кто-то воевал на фронтах, а кто-то был в партизанском отряде или в подполье. Но каждый из них внес свою весомую лепту в долгожданную победу над врагом.

Инспектора пропаганды повышают свою квалификацию

В краевом центре прошли занятия с инспекторами пропаганды региона. Открыл совещание главный государственный инспе тор безопасности дорожного движения Ставропольского края Алексей Сафонов, который обратил внимание присутствующих на важное направление деятельности Госавтоинспекции - взаимодействие со средствами массовой информации.

Дорога требует максимум внимания

За 14 апреля 2016 года на дорогах Ставропольского края зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы, погибших нет.

Угоны

Сотрудниками полиции города Ставрополя задержана подозреваемая в угоне транспортного средства.

Незаконный оборот наркотиков

Сотрудники уголовного розыска Кировского района у 50-летнего жителя города Новопавловска изъяли наркотики. В домовладении гражданина были проведены обысковые мероприятия. На чердаке сотрудники полиции обнаружили наркотическое вещество общим весом более 100 граммов, что является крупным размером.