Log in

18 апреля 2024 года, 19:35

Кавказская здравница - Понедельник, 11 апреля 2016

Губернатор Владимир Владимиров встретился с жителями Ставрополья

Губернатор Владимир Владимиров встретился с жителями Ставрополья. Участник Великой Отечественной войны жительница села Кочубеевского Тамара Ковчегина рассказала губернатору, что в её доме требуется ремонт. Губернатор пообещал, что всё будет сделано до Дня Победы. Он также пригласил Тамару Ковчегину принять участие в торжествах, которые пройдут в Ставрополе к 71-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В Кремле от комментариев по нападению на отдел полиции воздержались

В Кремле от комментариев по нападению на отдел полиции в селе Новоселицком Ставропольского края воздержались. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал, что сначала необходимо прояснить все обстоятельства произошедшего, и предпочитает, чтобы происшествие комментировали силовики. Пока что ни одна террористическая организация не взяла на себя ответственность за взрывы.

До «прямой линии с Владимиром Путиным» остается два дня

До «прямой линии с Владимиром Путиным» остается два дня. Центр приема звонков принимает вопросы россиян в круглосуточном режиме - этот способ связи по-прежнему остается наиболее популярным. В этом году для общения с президентом появились и новые сервисы - можно сделать видеозвонок через специальное приложение. Счет обращений к главе государства идет на сотни тысяч - операторы обрабатывают каждый поступающий вопрос. Как показали первые сутки работы call-центра, россияне активно включаются в процесс подготовки к телемарафону, причем во многом благодаря новым техническим решениям. Звонок на горячую линию, текстовое сообщение на сайт или короткий мобильный номер и не только - впервые в истории телемарафона президенту теперь можно отправить видеовопрос со смартфона.

Москва. Кремль. Путину

Жизнь идет. Весна вступает в свои права. Погода радуют. Женщины хорошеют, мужчины ежедневно завоевывают мир. А на Ставрополье власти все никак не могут вернуть деньги в бюджет за купленный особняк стоимостью в 17 миллионов рублей руководством ГУП «Ставрополькрайводоканал». За дом, ставший уже притчей во языцех и «прославивший» Ставропольский край на всю страну.

Навстречу Дню Победы

В нашей стране идет широкая подготовка к празднованию 71-й годовщины Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Много знаковых мероприятий проходит в эти дни в городах России. И на Ставрополье этой памятной дате уделяется особое внимание.

Они живы, пока их помнят...

В вооруженных конфликтах продолжают гибнуть молодые ребята, призванные по долгу чести и совести защищать наш покой. Не утихает боль в сердцах людей, потерявших родных и близких. Имена солдат, погибших в контр-террористических операциях на Северном Кавказе, сотрудников Внутренних войск и Внутренних дел России увековечены на новом мемориале в Ессентуках. Памятник открыли в эти выходные в парке Победы, мероприятие приурочили к 205-й годовщине Внутренних войск МВД РФ.