Log in

29 марта 2024 года, 00:13

Кавказская здравница - Среда, 19 апреля 2017

Спартаковцы ликуют!

Центральный матч 23-го тура, и, возможно, всего чемпионата России по футболу, между лидерами «Спартаком» и «Зенитом», не обманул ожиданий – традиционное дерби двух столиц. Москвичи выиграли со счетом 2:1, благодаря голам Промеса, с изящного паса капитана хозяев поля Глушакова и Самедова, с передачи Промеса.

Изобилие голов

Первенство России по футболу. Второй дивизион. Юг

23-й тур. «Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Армавир» (Армавир) – 3:3 (0:1)

На соревновательных аренах – георгиевцы

Уж сколько раз приходилось сообщать о том, на каком высоком уровне в Георгиевске поставлена физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа среди населения всех возрастов. Сколько наград и поощрений от разных инстанций имеют представители этого города. На «проводе» –очередные успехи георгиевцев на соревновательных аренах.

Королевская герань

Это название растение получило благодаря крупным цветкам с волнистыми краями, ярких расцветок, которые выделяют её среди других цветущих растений.

Символ домашнего очага

Именно этим символом семейного уюта, дружеского общения, для русского общества всегда был самовар. И очень приятно, что в настоящее время, в Ессентукском историко-краеведческом музее, проходит, пожалуй, крупнейшая не только в Ставропольском крае – по количеству и разнообразию, выставка данного домашнего и общественного предмета. Это уникальное собрание, насчитывающее более 100 старинных самоваров и предметов чаепития, отражает 250-летний период самоварной истории России.

Суд признал законность и обоснованность вынесенного Ставропольским УФАС России решения

Комиссия Ставропольского УФАС России своим Решением от 26.08.2016 года № 18, признала в действиях Министерства имущественных отношений Ставропольского края факт нарушения требований части 1 статьи 15 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», совершенных при передаче объектов теплоснабжения в хозяйственное ведение ГУП СК «Ставропольский краевой теплоэнергетический комплекс».

  • Рубрика УФАС

Мошенничества в особо крупном размере

В марте текущего года, в дежурную часть Отдела полиции №1 УМВД России по городу Ставрополю, с заявлением обратилась жительница краевого центра, сообщившая, что в отношении неё совершены мошеннические действия.

Ложный донос

В Отдел МВД России по Левокумскому району обратился 35-летний житель районного центра. По словам мужчины, неизвестный злоумышленник похитил принадлежащую ему шлифовальную машинку в комплекте с дисками.

Разбой и грабежи

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Кисловодску, установлен подозреваемый в совершении разбойного нападения, а также хищения чужого имущества.