Log in

29 марта 2024 года, 18:23

Кавказская здравница - Вторник, 28 марта 2017

Турнир на призы Виктора Капаева

В минувшие выходные в г. Ессентуки стартовал открытый турнир по футболу среди мальчиков 2007 г. р., посвященный 65-летию мастера спорта СССР Виктора Капаева. Шесть команд из Волгограда, Нальчика, Ардона, Пятигорска, Кисловодска и г. Ессентуки играют по системе 7+1 на поле с искусственным покрытием два тайма по двадцать минут.

Водное поло на футбольном поле

Три матча провела команда «Машук-КМВ» (Пятигорск) в марте. Гостевая игра в Афипсе с клубом с одноименным названием принесла победу хозяевам поля со счетом 3:1. Гол престижа у пятигорчан забил Алиев.

Награды поклонникам журналистики

Школьному творчеству, можно утверждать, всегда уделялось и уделяется должное внимание в учебных заведениях. В стороне не стоит и направление юных сочинителей, в будущем претендующих называться журналистами, писателями, поэтами, но пока ещё далёких от этих произношений.

Сказка ложь, да в ней намек…

В театральном зале Пятигорского Дворца детского творчества было оживленно. Здесь собрались дети дошкольного и школьного возраста, которые пришли сюда вместе со своими мамами, папами, дедушками и бабушками на очередную премьеру спектакля театра юного зрителя «Карусель». Это интерактивная сказка, поучительная и яркая с говорящим названием «Дорога добра».

Праздник пернатых друзей

Праздники всегда радуют и греют сердца людей. У каждого есть любимые праздники, которые человек ждет, затаив дыхание. Весна особенно богата праздничными датами. И одна из них – Международный день птиц, который традиционно отмечается 1 апреля.

Кому нужна такая мать

Жительница города Ставрополя привлечена к уголовной ответственности за неуплату алиментов: 53-летняя женщина длительное время не помогала своей дочери, задолжав ей 850000 рублей.

Приговор оставлен без изменения

Апелляционная коллегия по уголовным делам Ставропольского краевого суда подтвердила законность приговора в отношении трех членов преступной группы, осужденных Железноводским городским судом за сбыт наркотиков в крупном размере.

Хозяйствующим субъектам на заметку

Иногда, когда сам себе хозяин, хозяйствующий субъект забывает о том, что есть нормы действующего законодательства, которые им должны быть неукоснительно соблюдаться.

  • Рубрика УФАС

Мошенничество

В дежурную часть Отдела МВД России по Изобильненскому району обратился местный житель с заявлением о совершенных в отношении его мошеннических действиях при продаже автомашины.