Log in

28 марта 2024 года, 18:17

Кавказская здравница - Среда, 29 июня 2016

Акцент на атаку

Контрольный матч команд «Олимпиец» (Нижний Новгород) и «Спартак – Нальчик» прошел в равной борьбе на высоких скоростях и был богат на голы.

Первая победа

Первую победу в контрольных матчах одержал пятигорский «Машук-КМВ», переиграв вп. Рыздвяном ставропольское «Динамо» со счетом 2:1. Красивый гол на 15-й минуте забил А. Нестеренко, которого вывел один на один с вратарем Р. Алиев. Хозяевам поля помог рикошет. Пятигорчане не реализовали несколько голевых моментов. Победный мяч забил Д. Родионов с паса М. Мулляра. Мяч от штанги влетел в ворота.

Юлия Усцова: «Нам есть на кого равняться!»

По завершении любое значимое мероприятие в разных направлениях человеческого бытия, несомненно, оставляет след. Уж тем более, если речь идёт о художественной гимнастике, которую относят к самому красивому и женственному соревновательному виду, имея в виду и зрелищность во время выступления участниц.

Щетинник зеленый

Распространен в европейской части России, Западной и Восточной Сибири, на Дальнем Востоке. Научное название рода происходит от латинского слова, означающего «щетинка», которыми в изобилии и покрыты соцветия.

Разные России Александра Прошкина

Презентация новой киноленты Александра Прошкина «Райские кущи» по пьесе Александра Вампилова «Утиная охота» стала одним из ярких событий Межрегионального форума творческих союзов «Белая акация», который недавно прошел на Ставрополье.

Факт родственных отношений установлен

В Лермонтовский городской суд с заявлением об установлении факта родственных отношений с умершим отцом обратилась местная жительница Ирина Кротова (имя и фамилия изменены). Она указала в заявлении, что после смерти отца открылось небольшое наследство, но воспользоваться своим правом наследования не может, так как в документах, подтверждающих их родство, имеются разночтения, не позволяющие получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство.

Угон

К сотрудникам Госавтоинспекции Курского района с заявлением об угоне автомобиля обратился 30-летний житель станицы Стодеревской.

Кража

В городе Светлограде Петровского района участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в магазинной краже.

Директору предприятия «светит» лет пять

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России по Ставропольскому краю выявлен факт незаконного получения кредита. Директор одного из региональных предприятий по подложным документам получил кредит в банке.