Log in

29 марта 2024 года, 01:49

Кавказская здравница - Суббота, 17 октября 2015

Ставропольские кавээнщики - чемпионы

В Анапе завершился финал Центральной краснодарской лиги МС КВН. Игра собрала восемь сильнейших команд со всей России - из Якутска, Москвы, Самары, Волгограда, Новороссийска, Ставрополя, ст. Брюховецкой, а также из Абхазии. Честь всего Северо-Кавказского федерального округа защищала сборная СКФУ.

Богата талантами земля Ставрополья

В конце сентября многим людям, кому необходимо санаторное лечение, Ставропольское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации предоставило путёвки в замечательный уголок природы Крыма.

Экзамены сдает спасательный расчет

В среду в краевом центре спасатели ПАСС СК из четырех аварийно-спасательных групп прошли тяжелые испытания и строгое судейство в рамках второго этапа плановой аттестации и повышения класса спасателей.

  • Рубрика ПАСС

Награды победителям «Машука-2015»

В Пятигорске состоялась встреча полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Сергея Меликова с победителями грантового конкурса форума «Машук-2015».

Осенняя пора - очей очарованье

Не случайно именно осень любили поэты, писатели и, особенно, художники. Можно было в стихах и прозе передать очарование осенней поры, ее приятное тепло и вечернюю свежесть, когда приходят рифмы и слова для передачи своеобразия осенних месяцев. А художникам можно было запечатлеть на полотне яркие осенние краски листьев деревьев, череду стройных березок в приятном для глаза желтом наряде.

Георгиевцы - победители!

В Анапе (Краснодарский край) прошёл традиционный, третий по счёту, Всероссийский фестиваль спорта среди учащихся профессиональных образовательных учреждений.

Рекорды кисловодчанина впечатляют

В Ставрополе состоялся чемпионат края по легкоатлетическому кроссу на дистанции 5000 метров. Уверенную победу одержал небезызвестный спортсмен из Кисловодска Андрей Алахвердов.

Лобовой удар

На 13-м километре автодороги Александровское - Новоселицкое - Буденновск водитель автомобиля «ВАЗ-2106», двигаясь со стороны села Александровского в сторону села Новоселицкого, не убедился в безопасности маневра и выехал на полосу встречного движения, где совершил фронтальное столкновение с легковой автомашиной «Киа».

  • Рубрика ГИБДД