Log in

28 марта 2024 года, 22:48

Кавказская здравница - Четверг, 19 марта 2020

Славный столетний юбилей ветерана

На этой неделе исполнилось сто лет участнику Великой Отечественной войны, нашему земляку – славному жителю Пятигорска Х. Г. Салимову. Несмотря на внушительный возраст, Хамиту Галиулловичу могут позавидовать многие молодые люди. И прежде всего его неувядающей памяти, желанию быть нужным любимой России и вести активную патриотическую работу.

Озеро Тамбукан – сокровищница лечебной грязи

В 12 км от Пятигорска, на границе Ставропольского края и Республики Кабардино-Балкария, расположено знаменитое озеро Тамбукан с уникальной лечебной грязью, целебные свойства которой испытал на себе практически каждый отдыхающий на Кавказских Минеральных Водах. Оно входит в санитарно-охранную зону федерального курортного региона.

Кто вывезет мусор после ремонта?

С таким вопросом в Министерство ЖКХ края нередко обращаются ставропольцы. Чтобы ответить на него, нужно понять: о каком ремонте идет речь – текущем или капитальном?

  • Рубрика ЖКХ

Житель Зеленокумска обманул фермеров

В ОМВД России по Благодарненскому городскому округу с заявлениями о противоправных действиях обратились десять жителей села Елизаветинского, поселков Ставропольского и Молочного. По словам граждан, они реализовывали скупщику молочную продукцию, но мужчина, обещая расплатиться позже, не вернул денежные средства.

В рамках рабочей поездки Владимир Колокольцев посетил Ставрополье

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев посетил Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу. Глава ведомства ознакомился с работой дежурной части, а также миграционного подразделения, специалисты которого ежедневно проводят прием граждан.