Log in

29 марта 2024 года, 14:13

Кавказская здравница - Понедельник, 18 февраля 2019

Спуск в купальниках бьет рекорд

Рекорд Гиннесса планируют установить в горах Сочи. C 13 по 17 марта на курорте «Роза Хутор» пройдет не имеющий аналогов в мире высокогорный карнавал BoogelWoogel. Карнавал проводится с 2016 года. В прошлом году для участия в нем на «Роза Хутор» приехали свыше 25 тысяч гостей.

  • Рубрика Анонс

На площадке – знакомые лица земляков

Недавно в рамках Европейской лиги чемпионов по волейболу на телеканале «Матч ТВ» шла телетрансляция из Франции волейбольного матча между командами «Шомон» (хозяева площадки) и «Зенит» (Санкт-Петербург).

Афганистан: наша память и боль

Именно так многие говорят о 15 февраля – Дне вывода советских войск из Афганистана. В этом году с тех событий прошло уже тридцать лет. В минувшую пятницу Пятигорск вместе со всей страной вспоминал солдат и офицеров, в разные годы исполнивших воинский долг за пределами Отечества.

  • Рубрика Даты

Мошенничество

Три жительницы Новоалександровского городского округа стали жертвами злоумышленницы, обманувшей их на 1,4 миллиона рублей.

Чтобы избежать наказания, водитель представился пастухом

Сотрудники Госавтоинспекции Апанасенковского района во время патрулирования попытались остановить автомобиль, однако водитель не отреагировал, а лишь прибавил скорость, а затем и вовсе съехал в поле.

Кража

В Отдел МВД России по Ипатовскому городскому округу с заявлением о краже дизельного двигателя от иномарки обратился местный житель. По словам мужчины, он приобрел его за 40 тысяч рублей и хранил на территории одного из городских предприятий.

Изъята крупная партия безакцизной табачной продукции

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Минераловодскому городскому округу совместно с коллегами из регионального УФСБ выявлена группа лиц, подозреваемая в приобретении и хранении немаркированной табачной продукции в целях ее последующего сбыта.