Log in

29 марта 2024 года, 01:56

Кавказская здравница - Среда, 28 марта 2018

Урожайный тур

Прошедший тур первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Юг» оказался богатым на голы. Команда «Афипс» с хоккейным счетом 8:1 разгромила юную «Кубань-2» (Краснодар).

Владислав Спиридонов: «Волейбол для меня – на первом месте!»

Когда в периферийной команде оказывается молодой талантливый спортсмен, но при этом титулованный, пусть пока только по сверстникам, он вызывает неподдельный интерес у представителей средств массовой информации. Знакомьтесь: Владислав Спиридонов, 18-летний игрок профессионального волейбольного клуба «Трансгаз-Ставрополь» из Георгиевска.

Бромелия – растение тропиков

Многие любители комнатных цветов желают вырастить у себя дома какое-нибудь необыкновенное по своему внешнему виду растение. В этом случае советуем внимательно присмотреться к близкому родственнику ананаса, который очаровывает своей красотой.

Эталонный скалодром

Уникальный скалодром установили в горах Сочи. Он появился в «Скайпарке» – комплексе приключений на высоте. Высота стенки нового скалодрома составляет 15 метров, что позволяет проводить соревнования с фиксацией мирового рекорда. До этого момента спортсмены Юга России не имели площадки для состязаний в формате «эталонная скорость».

Кражи

В результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела МВД России по Шпаковскому району задержана группа лиц по подозрению в совершении серии краж из строящихся и жилых домовладений на территории района. Четверо жителей города Михайловска доставлены в отдел полиции, где они дали признательные показания в совершении 16 краж на территории района.

Растрата

Следственным отделом ОМВД России по Нефтекумскому городскому округу окончено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации (Растрата).

Разбой

В дежурную часть города Лермонтова в отдел внутренних дел с заявлением о разбойном нападении обратился водитель такси.

Мошенничество

Полицейские Ставрополя по подозрению в мошенничестве в сфере кредитования установили 24-летнюю жительницу краевого центра.