Марк ЮСУПОВ

«Нам очень нужна была победа!»

Первенство России по футболу. Второй дивизион. Юг

«Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Спартак – Владикавказ» (Владикавказ) – 2:1 (0:1).

Голы: Ю. Ярцев (Д. Джатиев), 89, – М. Жабкин, 45+1, Т. Букия, 90+1, автогол, штрафной.

Переломили ход матча

В последние годы игры пятигорской команды с майкопчанами проходят с переменным успехом. У «Машука-КМВ» на поле не вышел капитан команды Джатиев. Покинул команду форвард Гонгадзе, и пятигорчане практически остались без нападающих.

Спасибо вам за все!

Тысячи пятигорчан и в том числе автор этих строк проходили в поликлиниках всероссийскую диспансеризацию с целью профилактики и выявления на ранних стадиях различных болезней.

Амбициозная «Чайка»

Команда «Чайка» (поселок Песчанокопское Ростовской области) играет в этом сезоне сильно и мощно, победив динамовцев Ставрополя в краевом центре, – 4:1 и дома – «Машук-КМВ» – 3:1. В последнем матче ростовчане все время атаковали, больше владели мячом. На 93-й минуте ветеран пятигорской команды М. Мулляр кинжальным ударом со штрафного забил гол престижа. «Машук-КМВ» проиграл вторую игру подряд. Перед «Чайкой» стоит задача: занять первое место и завоевать путевку в первый дивизион.

Звездопад предупреждений

3-й тур. «Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Биолог-Новокубанск» (Краснодарский край) – 0:1 (0:1).

Гол: Халваши, 10, угловой.

Волевая победа астраханцев

Пятигорская команда «Машук-КМВ» матч 1/64 финала Кубка России проводила в Астрахани с местным «Волгарем». Футболисты центра СКФО потратили на дорогу 9,5 часов, расположившись в гостинице «Азимут», что на набережной Волги.

Защита сыграла надежно и уверенно

Пятигорская команда «Машук-КМВ» привезла из Назрани ничью – 0:0 с клубом «Ангушт». С подробностями матча делится главный тренер пятигорчан Валерий Заздравных:

– Тяжелые погодные условия (шел дождь) наложили отпечаток на игру. Было много борьбы. Нападающий Гонгадзе имел два голевых момента. В первом тайме Ткач шикарной передачей вывел Георгия один на один с вратарем – спас «Ангушт» Хамхоев.