Log in

29 марта 2024 года, 10:23

Ульяна МОИСЕЕВА

Прикоснись к искусству

Великий голландский художник, который не был признан при жизни, нашел свое место в мире искусства современности. Винсент Вильям Ван Гог покорил своими произведениями весь мир. Его неповторимый и немного сумасшедший стиль написания картин, узнаваем везде. Ван Гог написал более 900 картин 1100 рисунков и эскизов к ним.

Влюбленные в небо

26 июля профессионалы и любители прыжков с парашютом отметили пока еще неофициальный праздник – День парашютиста. Впервые в 1930 году была подготовлена команда из 30 добровольцев для первой серии тренировочных прыжков.

День Военно-Морского Флота

День Военно-Морского Флота вот уже несколько лет отмечают в последнее воскресенье июля, не исключением стал и далекий от морей и океанов город Пятигорск. У подножия Машука также живут и отдыхают ветераны Черноморского и Североморского военного флота, офицеры и моряки. Вечером для жителей и гостей города-курорта была подготовлена праздничная программа «Курортные вечера». Все места у памятника Ермолову были заняты уже задолго до начала представления.

Да будет музыка!

Благодаря традиционной музыкально-поэтической программе «Курортные вечера», которая проходит в городе Пятигорске, жители и гости города-курорта могут насладиться прекрасной классической музыкой эстрадно-духового оркестра «Машук-бэнд» и народными гуляньями «Казачий круг».

Подписаться на этот канал RSS
Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/templates/gk_news2/html/com_k2/templates/default/user.php on line 131