Log in

18 апреля 2024 года, 22:45

Рубен КАЗАРЯН

Когда правая рука знает, что делает левая…

Более года назад в Ставропольском крае был учрежден Институт полномочных представителей губернатора Ставропольского края в муниципальных образованиях. В зависимости от специфики, плотности населения и географических особенностей все «города и веси» Ставрополья были поделены на 6 частей, куда и были назначены вышеупомянутые полпреды. Кочубеевский, Андроповский и Шпаковский муниципальные районы, а также город Невинномысск было предложено курировать Н.А. Образцовой - экономисту по образованию и далеко не новичку в органах государственной власти: достаточно сказать, что в числе других специалистов она стояла у истоков формирования аппарата полпреда Президента РФ в СКФО.

Проценты одиночества

Международный семинар-совещание «Модели помощи семьям с детьми, страдающими заболеваниями аутистического спектра» прошел не так давно в Ставрополе на базе ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая психиатрическая больница № 1» и собрал более 200 участников: психологов, психиатров, педагогов, организаторов здравоохранения и социальных работников. О том, что тема не надумана, а, скорее, продиктована временем, говорят данные статистики, которые озвучил в своем интервью один из участников - И. Л. Шпицберг, член правления Международной ассоциации «Autism Europe», руководитель Центра реабилитации инвалидов «Наш солнечный мир» (г. Москва).

Витязево вновь собирает витязей со всей России

VIII открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств прошли с 5 по 9 сентября в пригороде Анапыпоселке Витязево. Игры проходили под эгидой Российского союза боевых искусств и включали соревнования по 21 виду единоборств, среди которых нашлось место и карате кекусинкай.

Подписаться на этот канал RSS
Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/templates/gk_news2/html/com_k2/templates/default/user.php on line 131