Log in

29 марта 2024 года, 14:45

Кавказская здравница - Среда, 15 марта 2017

Инструктора покажут мастерство

В Сочи стартовал Х Юбилейный открытый чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России. На курорте «Роза Хутор» собрались более сотни участников из разных уголков страны – Сочи, Москвы, Ярославля, Магнитогорска, Сибири и других регионов. До 17 марта они будут бороться за право быть лучшими инструкторами России, соревнуясь в дисциплине слалом-гигант в личном, командном зачетах и эстафете.

Возраст спорту не помеха

Для некоторых наших земляков увлечение любимым видом спорта продолжается, несмотря на солидный возраст, всю жизнь. Одним из таких фанатов малой ракетки является пятигорчанин Владимир Мугурдумов.

Сильнейшие – хозяйки

Пятигорск стал местом проведения финала в рамках первенства Ставропольского края по баскетболу среди девушек 2003 года рождения и моложе.

Борьба за «выживание»

В рамках мужского чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А» с участием 12 клубов состоялся очередной тур. Ставрополье представляет команда «Трансгаз-Ставрополь» из Георгиевска.

Бороться и побеждать!

В Пятигорском Дворце детского творчества прошел муниципальный этап краевого конкурса «Лидер-2017». В конкурсе за право быть лучшими из лучших приняли участие лидеры детских и молодежных общественных объединений и организаций, а также лидеры и руководители органов ученического самоуправления. Вот уже 15 лет в Пятигорске успешно реализуется этот уникальный в своем роде проект, целью которого является выявление грамотных, творчески работающих лидеров, их поддержка, поощрение и содействие в повышении эффективности и результативности деятельности.

Разбой и грабеж

В Невинномысский городской отдел внутренних дел обратилась жительница Невинномысска с заявлением о разбойном нападении.

Угоны

Сотрудниками полиции Отдела МВД России по Изобильненскому району задержан гражданин, подозреваемый в совершении угона транспортного средства.