Log in

28 марта 2024 года, 22:41

Кавказская здравница - Четверг, 24 сентября 2015

Впереди спартаковцы Нальчика

Лидер первенства России по футболу во втором дивизионе в зоне «Юг» - спартаковцы Нальчика не сумели сломить упорное сопротивление «Биолог - Новокубанск» - 0:0, зато в перенесенном гостевом матче победили «Астрахань» - 3:1. Нальчане набрали 26 очков.

Четыре мяча Арсена Блиадзе

Свой лучший матч провела в первенстве Ставропольского края по футболу во второй группе пятигорская команда ДЮСШОР № 6, укомплектованная 16-летними юношами.

Матч-фантастика

Вне всякого сомнения, матч девятого тура чемпионата России по футболу между саранской «Мордовией» и лидером ЦСКА войдет во все справочники.

Озвучивали важные вопросы

В краевом центре состоялось заседание коллегии министерства физической культуры и спорта Ставропольского края. Практически все спортивные руководители на местах приняли участие в этом мероприятии.

Путешествие в незнакомый мир

В ФГБОУ ВПО «Пятигорский государственный лингвистический университет» в Высшей школе политического управления и инновационного менеджмента завершился цикл лекций «Открывающие мир» члена Русского и Королевского географических обществ Михаила Филиппова. В них он проанализировал политическое и экономическое положения острова Мэн и Гибралтара как коронного владения и заморской территории Великобритании.

Заслуженная победа

В прошедшую среду в Ставрополе в актовом зале краевого министерства образования и молодежной политики состоялось чествование лучших представителей средств массовой информации по итогам традиционного, 23-го по счету, краевого смотра-конкурса по пропаганде физической культуры, спорта и олимпийского движения за 2014-й год.

Помогли родственники

Судебные приставы Пятигорска с помощью «Дорожного пристава» взыскали долг с недобросовестного налогоплательщика.

  • Рубрика УФССП

Страшное ДТП

По предварительным данным, 20 сентября в Георгиевском районе на 321-м километре водитель автомобиля «Тойота» выехал на полосу встречного движения, где врезался в грузовой автомобиль «Камаз», который двигался во встречном направлении в сторону города Георгиевска.

  • Рубрика ГИБДД