Log in

28 марта 2024 года, 21:10

Кавказская здравница - Вторник, 24 ноября 2015

Вся борьба еще впереди

В 22-м туре первенства России по футболу среди команд первого дивизиона потерял очки один из лидеров - клуб «Томь» из Томска, не сумевший победить «Зенит-2» (СанктПетербург). После нулевой ничьей у томичей 49 очков. Идущий на первом месте «Газовик» (Оренбург) выиграл у «Байкала» 2:0 и набрал 53 очка.

Вечер бокса «Рождение чемпионов»

В Пятигорске 5 декабря этого года промоутерская компания SKV BOXING, которая по праву считается одной из лучших в России, планирует провести очередное большое шоу профессионального бокса.

Роман Жось: «Мечтаю выступать за сборную»

Из беседы с этим молодым волейболистом уточню: он неоднократно выступал за нашу национальную сборную среди сверстников, но со временем мечтает попасть в мужскую сборную России и выступить на летних Олимпийских играх. Знакомьтесь: 20-летний Роман Жось, мастер спорта, по амплуа в своей любимой игре - связующий, родом из Омска.

Прекрасные условия для отдыхающих

Одним из активно и качественно работающих санаториев на Кавказских Минеральных Водах является лечебно-профилактическое учреждение профсоюзов санаторий «Родник» г. Пятигорска.

Лесной доктор

В тишине леса раздается короткий, отрывистый стук - это дятел ведет свою работу. Своим длинным клювом он так усердно бьет по дереву, что только мелкие стружки да труха сыплются вниз.

Берегини Лермонтовского музея

Рассказ о смотрителях начнем с небольшого исторического экскурса. Впервые они появились в музеях во времена Екатерины II. Это были исключительно мужчины, причем должность передавалась по наследству от отца к сыну.

Решением суда удовлетворены требования

Лермонтовским городским судом рассмотрены административные исковые заявления прокурора города Лермонтова в защиту прав и законных интересов неопределенного круга лиц к администрации города Лермонтова о признании бездействия незаконным, возложении обязанности устранить допущенные нарушения законодательства об охране окружающей среды.

Причина всех бед - нарушение ПДД

За 17 ноября 2015 года на дорогах Ставропольского края зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили травмы различной степени тяжести.

Ложный донос

В отдел МВД России по Шпаковскому району с заявлением об угоне автомобиля «ВАЗ-21099» обратился 32-летний житель города Михайловска.