Log in

28 марта 2024 года, 21:43

Кавказская здравница - Среда, 06 марта 2019

Главный приз – у лермонтовчанок

После введения в строй замечательного спортивного комплекса Буденновск становится одним из краевых и не только центров по проведению соревнований по разным состязательным видам спорта.

Грации разыграли награды

Ставрополь стал местом проведения чемпионата края по художественной гимнастике в групповых упражнениях и в личном первенстве. Фаворитами соревнования традиционно считались спортсменки краевого центра, Пятигорска и Невинномысска.

На наряд Масленицы ушло 10 метров ткани

Масленичная неделя в самом разгаре, по традициям «заигрыша» начинаются народные гулянья и сватовство. Ессентукское озеро на один день превратилось в творческую мастерскую под открытым небом. Будущая Масленица обретает «формы» именно здесь.

Победительницы «Красы Росгвардии»

Днем и ночью, в жару и в холод спокойствие и безопасность граждан нашей страны обеспечивают не только мужчины. Плечом к плечу с сильной половиной человечества нелегкую, порой очень опасную службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации несут более 85 тысяч представительниц прекрасного пола.

Концерт на праздник

Яркую развлекательную программу приготовили в горах Сочи на праздничный мартовский уикенд. Встретить праздник весны курорт «Роза Хутор» предлагает в компании любимых артистов. Каждый вечер, с 7 по 10 марта, в зале «Роза Холл» проходят самые разноплановые концертные программы: от рок-музыкальных до разговорных юмористических шоу.

Начали за здравие, а завершили…

В Железноводском городском суде вынесен приговор по уголовному делу в отношении жителя поселка Иноземцево, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Превышение должностных полномочий

В Ессентукском городском суде рассмотрено уголовное дело в отношении экс-главы г. Ессентуки П., осужденной по ч. 2 ст. 286 УК РФ (Превышение должностных полномочий лицом, занимающим должность главы местного самоуправления) и в отношении экс-руководителя комитета по муниципальной собственности г. Ессентуки К., осужденной по ч. 5 ст. 33 ч. 2 ст. 286 УК РФ (Соучастие, т. е. пособничество в превышении должностных полномочий лицом, занимающим должность главы местного самоуправления).

Наказание в виде штрафа

Приговором Арзгирского районного суда гр. Б. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ, и ей назначено наказание в виде штрафа в размере 10000 рублей.

Осужден за мошенничество

Приговором Георгиевского городского суда Ставропольского края от 18 февраля 2019 года гр. Г. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (Мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).