Log in

29 марта 2024 года, 01:55

Кавказская здравница - Среда, 18 декабря 2019

Мотошкола в горах Сочи

Мотошкола для детей появилась в горах Сочи. Она открылась в картинг-клубе на курорте «Роза Хутор». Осваивать мотоспорт здесь можно с 4 лет.

Регби на «Фиште»

Матч чемпионата Европы по регби пройдет в Сочи. На стадионе «Фишт» встретятся команды России и Испании. Игра состоится 1 февраля. Матч станет первым для команд в новом розыгрыше чемпионата Европы.

Среди призерок – кисловодчанки

Элиста (Калмыкия) принимала участниц традиционного открытого первенства республики по художественной гимнастике с названием «Маленькая фея» на призы Алины Макаренко, заслуженного мастера спорта России, олимпийской чемпионки в групповых упражнениях, воспитанницы местной детско-юношеской спортивной школы.

В авангарде – кавминводцы

Светлоград (Петровский район) стал местом проведения первенства Ставропольского края по настольному теннису, виду спорта популярному, доступному всем возрастным категориям и, главное, олимпийскому.

Навстречу бизнесу

В декабре 2019 года на территории Ставропольского края уже в третий раз проходит проект «Навстречу бизнесу». Мероприятие проводится в формате форума. Первой площадкой был выбран Железноводск, в ее работе приняла участие заместитель министра экономического развития Ставропольского края Анна Щепихина.

Досрочный выход на пенсию

С начала 2019 года в стране начала действовать новая норма, ранее никогда не применявшаяся в пенсионном законодательстве, а именно досрочный выход на пенсию для граждан, имеющих длительный страховой стаж.

Кадровые изменения на «Роза Хутор»

Кадровые изменения произошли в руководстве курорта «Роза Хутор» в Сочи. В соответствии с решением совета директоров ООО «Роза Хутор» Сергей Бачин избран его председателем. В новом статусе он будет заниматься вопросами стратегического развития курорта. Генеральным директором «Роза Хутор» назначен Александр Белокобыльский, ранее занимавший должность первого заместителя гендиректора.

Итоги года и дальнейшие перспективы

В Министерстве строительства и архитектуры Ставропольского края прошло заседание коллегии, в работе которой приняли участие все муниципалитеты региона. В рамках мероприятия в ведомстве подвели предварительные итоги года и обозначили дальнейшие перспективы.