Log in

28 марта 2024 года, 13:14

Кавказская здравница - Пятница, 18 марта 2016

Разыграли путевку в финал

В Георгиевске прошёл зональный турнир по волейболу среди команд средних учебных заведений в рамках первенства Ставропольского края. Победитель соревнования получал путёвку для участия в финале, который состоится в краевом центре, где соберутся сильнейшие дружины зон.

На площадке - ветераны

В Зеленокумске в прекрасном закрытом спортивном помещении состоялся открытый розыгрыш первого Кубка правительства Ставропольского края по мини-футболу среди ветеранов возрастной категории 50 лет и старше.

Преподавателю грозит семь лет лишения свободы

Минераловодским межрайонным транспортным прокурором признано законным постановление следователя Минераловодского следственного отдела на транспорте Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации о возбуждении уголовного дела по факту получения взятки преподавателем филиала Ростовского государственного университета путей сообщения в г. Минеральные Воды.

Взяткодателя задержали

На Ставрополье в отношении взяткодателя, понуждавшего судебного пристава уйти от закона, возбуждено уголовное дело.

Подозреваются в совершении кражи

В Ставрополе сотрудниками полиции задержаны двое жителей села Бешпагир Грачевского района. Молодые люди, один из которых ранее судим, подозреваются в совершении кражи двух двигателей внутреннего сгорания от а/м «Опель» и «ВАЗ», принадлежащих местному жителю. Потерпевший неосмотрительно оставил вышеуказанное имущество у гаража, чем и воспользовались злоумышленники.

Поджог

В Ставрополе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в умышленном уничтожении имущества.

С ростом ДТП больше страдают и пешеходы

За прошедшие 14 и 15 марта 2016 года на дорогах Ставропольского края зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 27 человек получили травмы, двое погибли.

Водители, злостно нарушающие правила дорожного движения

В дежурную часть Отдела ГИБДД по г. Пятигорску поступило сообщение о том, что в 18 часов 35 минут водитель автомобиля «Пежо 207», двигаясь по проспекту Калинина со стороны ул. 9-я Линия в сторону улицы Шоссейной, в районе дома №154 не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части дороги справа по ходу движения транспортного средства, в результате чего допустила наезд на препятствие в виде автобусной остановки. В результате ДТП за медицинской помощью в МУЗ ЦГБ № 1 г. Пятигорска обратились водитель и несовершеннолетний пассажир. Несмотря на то, что 8-летняя девочка была пристегнута с помощью детского устройства «ФЭСТ», врачи поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма и перелом левой голени, а маме-водителю: перелом 2 ребер.