Log in

28 марта 2024 года, 19:18

Кавказская здравница - Пятница, 26 февраля 2016

Красота Северного Кавказа

Мы живем сейчас в непростое, но довольно интересное время. Несмотря на возникшие сложности и проблемы - санкции Запада против России, террористические угрозы и экономический кризис, наш народ не теряет, как и в былые века, оптимизма, веря, что все эти невзгоды мы преодолеем.

Признан виновным в получении взятки

Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего заместителя начальника следственного отдела ОМВД России по Благодарненскому району Владимира Посевкина.

Дело о растрате

В апреле 2014 года житель Минераловодского района М. Никонов (фамилии изменены), не имея собственной автомашины, решил воспользоваться найденным в Интернете предложением и заключил с гражданкой К. Лариной договор аренды транспортного средства. Договорившись о сроке аренды и размере арендной платы, Никонов получил в пользование машину. До февраля 2015 года он добросовестно вносил арендную плату, однако в дальнейшем забыл о взятых на себя обязательствах.

Из-за нарушений закрыли столовую

Судебные приставы Петровского районе УФССП России по СК по решению су да приостановили деятельность пищеблока строительной организации.

  • Рубрика УФССП

Неплательщик погасил весь долг

Судебные приставы Георгиевского района по Ставропольскому краю взыскали с должника около 170000 рублей за фальшивые пенсионные документы.

  • Рубрика УФССП