Log in

28 марта 2024 года, 19:13

Кавказская здравница - Вторник, 22 января 2019

Турнир «Свободная пирамида»

Алена Копнина – 11-летняя бильярдистка из Ставрополя, отличилась на первенстве страны по бильярдному спорту, которое проходило в Казани. Девочка завоевала бронзовую награду.

Малыши встают на лыжи

Всемирный день снега отметили в горах Сочи. Необычный праздник, направленный на популяризацию здорового образа жизни и зимних видов спорта, был учрежден Международной федерацией лыжного спорта (FIS) более 30 лет назад.

Порадовали победой, огорчили неудачей

В прошедшие выходные дни в 13-м туре в рамках мужского чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А» в спортзале Кисловодского гуманитарно-технического института в двух матчах встречались местная команда «Трансгаз Ставрополь» и дружина «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга.

В гостях у Зимушки-зимы

Зимние дни в этом году не баловали нас снегом и морозами, но впереди февраль, и, возможно, природа еще наверстает упущенное. И тогда детвора вволю наиграется в снежки, налепит снежных баб, с удовольствием прокатится с горки на санках. Ведь зима – особый сезон для детей. Особый он и для воспитанников Пятигорского дворца детского творчества, которые вместе со своими педагогами каждый год готовят большой праздничный концерт, посвященный зимним праздникам. И каждый раз в зрительном зале аншлаг.