Log in

29 марта 2024 года, 17:46

Кавказская здравница - Среда, 02 августа 2017

Первая победа чемпиона

Армейцы Москвы переиграли дебютанта премьер-лиги хабаровский СКА. В первом российском армейском дерби отличились Головин с паса Вернблума и Натхо с пенальти. Мяч Головина возник «на ровном месте» и был наказанием за небрежный пас назад, сделанный защитником гостей Черевко вратарю Криворучко. Трижды форвард армейцев Чалов оказывался на ударной позиции, но забить не смог: штанга, вратарь и удача были на стороне стража ворот дальневосточников. Падение Дзагоева в штрафной площади закончилось назначением пенальти. Игрок сборной Израиля Натхо мастерски реализовал одиннадцатиметровый штрафной удар. Во втором тайме счет не изменился.

Сергей Романовский: «Для значимых результатов нужна конкуренция»

Очередной приезд спортивного коллектива на Кавказские Минеральные Воды на учебно-тренировочный сбор не может не радовать местного корреспондента для интервью с его руководителем. Знакомьтесь: 39-летний Сергей Романовский, тренер баскетбольной команды девушек Московского училища олимпийского резерва № 4 имени легендарного Александра Гомельского.

Садовый бергамот

Такое название получило растение монарда за схожесть привкуса и аромата, которые источают листья с известным всем цитрусовым растением – бергамотом.

«А Лермонтова черные глаза с небес на землю смотрят одиноко…»

1841 год, 15 июля (по старому стилю). Самая середина, экватор лета. Наверное, воздух в курортном городке у подножия Машука был так же сух и горяч, как и сегодня. Может быть, в атмосфере уже чувствовалось напряжение зреющей грозы: вечером небо разорвут раскаты грома, хлынут потоки дождя. А посреди лесной поляны на склоне горы будет остывать тело великого русского поэта…

Рекламу признали ненадлежащей, а фирму привлекли к административной ответственности

Постановление о наложении штрафа по делу об административном правонарушении, вынесенное Управлением, в отношении ООО «Метро Кэш энд Керри» было признано Арбитражным судом Ставропольского края законным.

  • Рубрика УФАС

Разбой и грабежи

Сотрудники Отдела МВД России по городу Пятигорску по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении.

Кражи и другие преступления

Главным следственным управлением ГУ МВД России по Ставропольскому краю окончено предварительное расследование уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 30 (Приготовление к преступлению и покушение на преступление), п. «б» ч. 4 ст. 158, (Кража), ч. 3 ст. 35 (Совершение преступления организованной группой), п. «а» ч. 2 ст. 215.3 (Приведение в негодность нефтепроводов, нефтепродуктопроводов и газопроводов) УК РФ.

Долго избегавший приставов должник оплатил сразу всю сумму долга

Судебные приставы Ипатовского РО УФССП России по Ставропольскому краю взыскали с гражданина ущерб, причиненный преступлением, предупредив его об ограничении в пользовании водительскими правами.