Log in

28 марта 2024 года, 14:42

Кавказская здравница - Пятница, 14 апреля 2017

Фаворит стал победителем

Будённовск принимал участников финала по волейболу среди юношей 2001 – 2003 годов рождения в рамках традиционной, восьмой по счёту, спартакиады учащихся Ставропольского края. В течение четырёх дней за награды боролись восемь команд, которые преодолели «сито» (первые и вторые места) в отборочных четырёх зональных турнирах.

Кувшинка белая

(Продолжение. Начало в № 39)

А если лягушка проглотит лесного жучка, гружёного пыльцой? Это совсем плохо для кувшинки. Сколько треволнений выдерживает такое красивое броское растение, казалось бы, на тихой глади поверхности воды сонного лесного озера!

Начальник управления городского хозяйства подозревается в превышении должностных полномочий

И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Игорем Ивановым возбуждено уголовное дело в отношении начальника управления городского хозяйства города-курорта Кисловодска, Павла Ткаченко, подозреваемого в превышении должностных полномочий.

Награды вернут ветерану

Новоалександровским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению 16-ти и 23-летнего жителей города Новоалександровска в совершении двух эпизодов преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище), а также в совершении преступления, предусмотренного ст. 324 УК РФ (незаконное приобретение государственных наград СССР).

Присвоение денежных средств в крупном и особо крупном размере

Сотрудниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по городу Невинномысску выявлен факт присвоения денежных средств в крупном размере.

Узнай о своих долгах

Акция «Узнай о своих долгах», проведенная судебными приставами Труновского РО УФССП России по Ставропольскому краю, побудила должников погасить накопленные долги.

Мальчик выпал на проезжую часть

По факту опубликованного в сети Интернет видео, где на проезжую часть в городе Ессентуки, из автомобиля выпал несовершеннолетний пассажир, Госавтоинспекцией Ставропольского края проведена проверка.