Log in

28 марта 2024 года, 15:19

Кавказская здравница - Понедельник, 26 декабря 2016

Полярная лисица

Нередко именно так называют голубого песца, так как внешне он очень напоминает всем известного рыжего хищника, но немного меньше размером, более приземист и менее подвижен.

«Лет до ста расти нам без старости!»

Этого девиза по жизни придерживался и до сих пор придерживается Рафаил Азатович Григорян, заслуженный работник физической культуры и спорта Ставропольского края, обладатель Почётного знака «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в России», Почётный работник образования РФ, тренер высшей категории, судья всесоюзной категории по лёгкой атлетике, ветеран труда…

Этот загадочный подводный мир

Пожалуй, нет более ярких эмоций, когда окунаешься в синюю глубину моря, забываешь о своих недугах и восхищаешься яркими красками подводного мира. Почти все в свое время зачитывались книгами Жака Ив Кусто о его познаниях этого мира, делали маски и кустарные фотоаппараты. Такие увлечения остаются на всю жизнь.

Где добро – там и свет

Новый год – один из самых ярких праздников в году. Дети ждут от него не только подарков и развлечений, но и немного волшебства.

Заказчик осужден на четверть века со штрафом в полмиллиона рублей заочно

Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Имали Надуева. Он признан виновным в приготовлении к убийству, бандитизме, убийстве, незаконном обороте оружия, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего по неосторожности его смерть.

Угон раскрыт

Сотрудники городского Отдела МВД 16 ноября раскрыли угон автомобиля «ВАЗ-2110», принадлежащий жителю Предгорного района, который был угнан на одной из улиц Пятигорска.

Контрафакт

Сотрудниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Предгорному району выявлен и пресечен факт реализации продукции с признаками контрафактности.

Разбой

В дежурную часть Отдела МВД России по Нефтекумскому району 13 декабря поступило сообщение о том, что двое неизвестных проникли в административное здание одного из городских предприятий, где, угрожая сотрудницам применением оружия, потребовали выдачу им денежных средств.