Log in

29 марта 2024 года, 14:14

Кавказская здравница - Пятница, 23 декабря 2016

Футбол! Ты – радость!

Плакат с таким изречением был вывешен в спортзале Кисловодского гуманитарно-технического института, где собрались поклонники спорта номер один, чтобы празднично отметить Всемирный день футбола.

Пижма

Пижма не требовательна к почвам. Растет вдоль дорог, канав, по межам, в подлеске, среди кустарников у берегов рек, болот. Пижма не любит покоса и пастьбы, поэтому встреча с ней на полях, лугах будет редкой, и там она будет расти поодиночке, не давая куртинок.

Вымогатель задержан

Следователи городского отдела внутренних дел завершили расследование уголовного дела по факту вымогательства. В апреле этого года с заявлением в полицию обратилась 31-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что ее шантажируют. Сотрудниками полиции установлено, что гражданка общалась по интернет– переписке с жителем Белгородской области. Мужчина уговорил девушку отправить ему фотографии интимного характера. После этого он начал вымогать у нее 100 тысяч рублей за нераспространение в сети Интернет порочащих ее сведений. Женщина передала указанную сумму, но позже гражданин потребовал еще 200 тысяч рублей. Не получив деньги, он разместил в социальных сетях ее фото. Пятигорчанка обратилась за помощью в полицию.

Мошенники

В отдел полиции № 3 Управления МВД России по городу Ставрополю обратился гражданин с заявлением о том, что в отношении его совершены мошеннические действия.

Проверка на наличие задолженностей

В рамках акции «В Новый год без долгов» в международном аэропорту города Минеральные Воды судебные приставы совместно с коллегами из налоговой службы проверили граждан на наличие задолженностей.

  • Рубрика УФССП

Контрафакт

Заимствование известных товарных знаков компаний-производителей без ведома правообладателей, реализация различной продукции под видом «фирменной» стали распространенной практикой в недобросовестной конкуренции на российском рынке.