Log in

28 марта 2024 года, 23:27

Кавказская здравница - Четверг, 01 октября 2015

Пока мимо Олимпиады

Недавно в Японии завершился розыгрыш Кубка мира-2015 по волейболу среди мужских команд с участием 11 сборных, где по итогам турнира две сильнейшие дружины получали путёвки для участия в летних Олимпийских играх-2016 в Бразилии.

На площадке - волейболистки

В Кисловодске в спортзале ДЮСШ «Старт» прошли соревнования по волейболу среди девушек двух возрастных категорий в рамках городского открытого турнира, посвящённого началу нового спортивного сезона у учащихся.

Классические детективы ставропольского адвоката

В Центральной городской библиотеке имени М. Горького состоялась встреча с известным в Ставропольском крае адвокатом, членом Союза писателей России, автором исторических детективных романов Иваном Любенко.

Щедра осень урожаем

Быстро пролетело лето, вот уже осень - полновластная хозяйка в природе, и «досужий селянин плод годовых трудов сбирает». Полюбоваться красотой щедрых даров осени, узнать об «урожайных радостях», которыми земля с лихвой расплачивается с садоводами, огородниками, дачниками за их неустанные труды на своих сотках, поделиться опытом, обменяться семенами пригласили гостей сотрудники Пятигорской центральной городской библиотеки имени М. Горького. Во второй раз здесь состоялся праздник урожая «Удачный сезон».

Настоящие туристы

Городской туристский традиционный слёт-семинар работников образования, посвящённый Всемирному дню туризма, 120-летию спортивного туризма в России и Дню учителя, состоялся на северо-восточных склонах горы Машук в районе Комсомольской поляны.

Взяткодатель задержан

Сотрудниками Изобильненского УЭБ и ПК ГУ МВД России по СК при участии работников отдела противодействия коррупции УФССП России по СК был задержан гражданин, пытавшийся дать взятку судебному приставу.

Не погасил долги - отсидишь трое суток

За систематическое нарушение водителем правил дорожного движения и невыплату им назначенных штрафных санкций житель г. Ипатово отсидит в изоляторе временного содержания трое суток.

Судебным приставам не до шуток

Судебные приставы Пятигорска, арестовав транспортные средства у крупной оптовой компании, взыскали с нее около 7 млн. рублей.

Это должен знать каждый

Автомобиль «Лада-211540» под управлением 37-летнего водителя 27 сентября текущего года в 12 часов 30 минут, двигаясь по ул. Пастухова в направлении пр. Калинина, в районе дома № 26 наехал на 82-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода справа налево по ходу движения автомобиля.

В назидание родителям

Только за 28 сентября 2015 года на дорогах Ставропольского края было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 16 человек получили травмы различной степени тяжести.