Log in

28 марта 2024 года, 13:54

Кавказская здравница - Среда, 20 июня 2018

Остаемся в высшей лиге «А»

Радостная весть пришла из Федерации волейбола России: профессиональный волейбольный клуб «Газпром трансгаз Ставрополь» из Георгиевска в следующем сезоне продолжит выступать в высшей лиге «А» мужского чемпионата страны.

Благоустройство городской среды

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды на 2018 – 2022 годы» в городе-курорте Пятигорске предстоит капитальный ремонт смотровой площадки, расположенной ниже Китайской беседки. Осуществление данного проекта намечено на грядущий 2019 год.

Глубокие корни

Сегодня общественность Кисловодска тепло поздравляет с полувековым юбилеем директора ДК курорта Артура Саркисовича Акопяна.

Три гола для «Фишта»: Бельгия разгромила Панаму

На сочинском стадионе «Фишт» меньше трех голов не забивают. Такое начало положил матч Испания – Португалия, открывший мундиаль в олимпийской столице и завершившийся со счетом 3:3. Сегодня в Сочи три гола забила команда Бельгии, сыгравшая со сборной Панамы.

Спорт объединяет поколения

В минувшее воскресенье в нашей стране отметили День отца. Для России это сравнительно молодой праздник. Отмечается он в третье воскресенье июня. В связи с этим Совет отцов Пятигорска организовал и провел ГТО-фестиваль на стадионе «Центральный».

Джилы-Су и место покорения Эльбруса

Ну что ж, начнем третий, заключительный этап нашего путешествия к Джилы-Су от Долины нарзанов. В долине можно набрать чудесный природный напиток в канистру и по дороге наслаждаться его шипящим вкусом.

Триумф россиян

В минувший вторник сборная России провела в Санкт-Петербурге второй матч на чемпионате мира. Победа над командой Египта со счетом 3:1 вызвала восторженный рев трибун и заметно повысила рейтинг отечественного футбола.

Краеведческий форум в Кисловодской «Крепости»

В Кисловодском историко-краеведческом музее состоялся форум «Крепость – города начало, а музей – его венец». Это мероприятие посвящено 215-й годовщине со дня основания города-курорта, а также включено в список культурных программ Ставропольского края к проведению Чемпионата мира по футболу-2018.

Сувениры с символикой Крымского моста

В течение нескольких лет на сайт Крымского моста приходили письма с просьбой приобрести сувениры с логотипом моста, которые напоминали бы об историческом и социально значимом событии в истории России – соединении материковой части страны и полуострова Крым. Обладателями продукции с логотипом Крымского моста могли стать только победители конкурсов в социальных сетях, так как подарочные сувениры выпускались маленьким тиражом.