Log in

28 марта 2024 года, 19:59

Кавказская здравница - Среда, 09 августа 2017

Такие разные поля

После полуторамесячного перерыва возобновилось первенство Ставропольского края по футболу по второй группе. ФК «ГМЗ» (Лермонтов) одержал на выезде победу над командой «Строитель» (с. Русское – 3:1). Гости забили быстрый гол: на 7-й минуте с паса К. Ткаченко отличился С. Ромадин.

Источник витаминов

Зелень богата полезными веществами, входящими в ее состав. Регулярное употребление трав и пряностей укрепляет иммунитет, повышает жизненный тонус, поднимает настроение и защищает организм от вирусных и инфекционных заболеваний.

Украли шляпу

Каких только достопримечательностей нет в нашем уютном, курортном городке с редким и красивым названием Пятигорск, получившем имя в честь пятиглавой горы Бештау, рядом с которой он находится.

Суд удовлетворил требования истцов

Более 500 тыс. рублей взыскали судебные приставы Шпаковского РО УФССП России по Ставропольскому краю с местной жительницы после ареста машины.

Многотысячная армия должников

На Ставрополье большая часть уличенных в вождении в состоянии опьянения водителей не оплачивает вовремя назначенный судом штраф в размере 30 тысяч рублей.

Никто не хотел уступать

Водитель автомобиля «Нива», двигаясь по Северо-Западному обходу г. Пятигорска со стороны ул. Широкой в сторону пр. Калинина, не выполнил требование дорожного знака «Уступи дорогу» и допустил столкновение с автомобилем «Нива-Шевроле» под управлением 36-летнего жителя города Пятигорска, который двигался по главной дороге со стороны пос. Иноземцево на въезде в город Пятигорск.

Ребенка забыли закрепить в кресле

В Георгиевске в результате столкновения двух автомобилей пострадали три человека, в том числе ребенок: водитель автомобиля «Лада Приора», двигаясь по проезжей части улицы Калинина от улицы Федорова в направлении улицы Салогубова, на регулируемом перекрестке улиц Калинина и Тронина, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ-17242», который покидал перекресток, совершая маневр поворота налево, а после столкновения водитель «Приоры» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где допустил наезд на препятствие в виде опоры ЛЭП.