Log in

28 марта 2024 года, 15:50

Кавказская здравница - Понедельник, 23 октября 2017

Команда «Электроавтоматика» – чемпион Ставропольского края по футболу

Матч лидеров первенства Ставропольского края по футболу между командами «Электроавтоматика» (Ставрополь) и «Колос-Калининское» (с. Покойное) вызвал повышенный интерес и прошел в напряженной борьбе.

Негостеприимная «Дружба»

Всего один мяч решил судьбу матча в Майкопе, где местная «Дружба» принимала пятигорский «Машук-КМВ». Быстрый автогол, забитый защитником на 5-й минуте, принес победу майкопчанам со счетом 1:0.

Юноши разыграли награды

В Георгиевске в течение пяти дней проходил финал первенства Ставропольского края по волейболу среди юношей 2003 – 2004 годов рождения. Восемь команд (по две сильнейшие из четырех зон на предварительном этапе) боролись за награды в решающей стадии соревнования.

Электротранспорт опробуют в Сочи

Сочи станет пилотным городом по масштабному развитию электротранспортной инфраструктуры страны. Соглашение о развитии электротранспорта, а так же о внедрении инноваций в сферах альтернативной энергетики и технологий энергоэффективности подписали «Федеральный испытательный центр», малое инновационное предприятие «МАДИ-Дорожные Технологии» и сочинская компания «Море Идей». Документ предусматривает объединение усилий по внедрению инновационных технологий энергоэффективности, подготовке кадров в сфере инновационного менеджмента, привлечению инвестиций в проекты для энергетической отрасли. Стороны договорились о создании рабочей группы по разработке «дорожной карты» реализации соглашения.

Лермонтов собирает друзей

В эти осенние дни в России с особой теплотой вспоминают великого поэта Михаила Юрьевича Лермонтова. В день его рождения, 15 октября, во многих городах нашей страны проходили поэтические встречи, митинги.

Угон

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» с заявлением об угоне транспортного средства обратился житель села Краснокумского.

Приговоры не вступили в законную силу

Приговором Буденновского городского суда от 5 октября 2017 года ранее судимый гр. Малахов (фамилия изменена) признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ, и ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы, с ограничением свободы на срок 8 месяцев, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Офицер полиции дважды «отличился»

Впрочем, о чем говорить, если человек в силу своей профессии и должностных обязанностей, призванный твердо стоять на страже закона, сам привлекается к административной ответственности и наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Все беды – от «сорокоградусной»

Сотрудниками Госавтоинспекции Ставрополья систематически проводятся мероприятия по выявлению и профилактике фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.