Log in

19 апреля 2024 года, 12:31

События

А также вручили награды

Очередное заседание думы города Ессентуки началось с вручения наград тем его жителям, которые активно поддерживали наших бойцов в зоне СВО. Председатель думы Андрей Задков рассказал…

Михаил Шмаков: «Мы строим планы до 2030 года»

Председатель ФНПР Михаил Шмаков совершил рабочую поездку в города Кавминвод. В Кисловодске и Пятигорске он провел встречи с тружениками курортного дела, сферы здравоохранения, образования, со…

«Классные встречи» в Ессентукском центре реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В преддверии Международного дня инвалидов, который отмечается 3 декабря, хочется обратить особое внимание на проблему реабилитации и социально-психологической адаптации таких людей, которую важно решать, что…

Противодействие информационным угрозам обсудили в ПГУ

27 октября в ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет» состоялся Всероссийский круглый стол на тему «Информационные и ценностные угрозы сегодня: анатомия фейка, способы распознания и противодействия…

Ведущие Первого канала Сергей Тугушев и Светлана Зейналова рассказали, как повысить медийность

В Центре знаний «Машук» 90 просветителей из 33 регионов повысили свои компетенции в «Школе Лекторов» Российского общества «Знание». Ведущие практики публичных выступлений рассказали, как достичь…

Важно стать профессионалами в таком благородном деле, как спасение жизней

В поселке Иноземцево на базе пансионата «Геолог Казахстана» состоялись трехдневные Всероссийские учения добровольцев поисковых отрядов Российской Федерации. В них приняли участие 150 добровольцев из 15…

Форум добровольцев СКФО и ЮФО открылся в Пятигорске

На базе Центра знаний «Машук» состоялось открытие окружного форума добровольцев. Здесь собрались порядка 300 организаторов и руководителей проектов в сфере волонтерства из Северо-Кавказского и Южного…
Подписаться на этот канал RSS
Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/templates/gk_news2/html/com_k2/templates/default/category.php on line 221