Log in

28 марта 2024 года, 16:51

Виктор ВАЗАГОВ

Колесо газовой трубы

Весь цивилизованный мир стал свидетелем того, как в новом 2020 году восьмого января в 16 часов 16 минут два президента великих соседних держав России и Турции раскрутили колесо газовой трубы в Стамбуле и пошло голубое топливо с российского севера на юг разных иностранных государств по многокилометровым трубам.

Один эпизод из жизни нарушителей ПДД на американских дорогах

Мы зачастую думаем, что «у них» за океаном все хорошо. Приводим один случай из истории американских дорог.

Молодой человек в 20-летнем возрасте за рулем описывает свою историю с ДТП. Он сам с трудом верит, что остался жив.

«Зеленую улицу» – только трезвым и дисциплинированным водителям

Движение на наших дорогах с каждым годом усложняется. В геометрической прогрессии растет численность транспортных средств. Только зарегистрированных в Пятигорске в 2018 году составило 72 тысячи единиц автомобилей. Это по сравнению с 2016 годом на пятнадцать и пять десятых процента больше. Такая же примерно картина в городах КМВ, крае и, пожалуй, в необъятной нашей стране.

Поиск достойных профессионалов

Сегодня, несмотря на нелегкие времена для нашей Родины, рождаются новые идеи, направленные на поиск и отбор здоровых решений. Поиском этих решений в первую очередь занимаются образовательные учреждения. Президент России Владимир Путин отметил, что в ближайшие годы образование станет главным приоритетом России.

Подписаться на этот канал RSS
Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/templates/gk_news2/html/com_k2/templates/default/user.php on line 131