Log in

29 марта 2024 года, 01:09

Кавказская здравница - Среда, 05 апреля 2017

Пять дублей

В 21-м туре первенства России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Юг» доминировали гости. Клуб «Армавир» со счетом 3:0 разгромил в Махачкале «Легион-Динамо».

Промес приносит победу «Спартаку» в компенсированное время

Последние два матча 21-го тура российской футбольной премьер-лиге «Спартак» – «Оренбург» – 3:2 и «Ростов» – «Краснодар» – 0:0 начались с минуты молчания, а игроки на поле вышли с траурными повязками. В Санкт-Петербурге был совершен террористический акт в метро, погибли невинные люди.

Георгиевская команда добилась успеха

В рамках 21-го тура мужского чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А» в Георгиевске в двух матчах встретились местный «Трансгаз-Ставрополь» и челябинское «Торпедо». Перед предстоящим противоборством в турнирной таблице среди 12-ти клубов-участников соперники находились на противоположных «полюсах» – «газпромовцы» занимали незавидное последнее место, а «торпедовцы» – пятое.

Цветок мудрецов

Азалия – это декоративное растение, которое пришлось по душе многим любителям комнатных растений. Вечнозеленая цветущая азалия, обыкновенно выращивается в форме низкоствольных кронистых деревцев и относится к семейству вересковых.

Две юбилейные даты

У каждого из нас бывают знаковые даты на жизненном пути. А если мы встречаем их достойно и с большой радостью, то это особенно приятно. Вот и в пятигорском Доме культуры № 1 состоялся большой праздник. Здесь чествовали с двумя юбилеями М. И. Сиянко, которая тридцать лет успешно руководит нашим храмом культуры, и не скрывает, что ей исполнилось 65 лет.

Под эгидой краевого Управления судебных приставов

В зале Детской музыкальной школы № 1 города Ставрополя состоялся первый региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки-2017», инициатором которого выступило краевое Управление судебных приставов.

Суд подтвердил правоту Ставропольского УФАС России!

В Управление поступило заявление от ООО «Объединенная водная компания» на действия АО «Кавминкурортресурсы» – организатора закупки у единственного поставщика № 31604296045, проводимой в рамках Федерального закона от 18.07.2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» для нужд АО «Кавминкурортресурсы».

  • Рубрика УФАС

Таксист, злостный нарушитель ПДД, наехал на женщину

В последний мартовский день 2017 года на дорогах Ставропольского края зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести, погибших нет.