Log in

29 марта 2024 года, 02:31

Кавказская здравница - Среда, 04 сентября 2019

Беспроигрышная серия майкопской «Дружбы»

И после седьмого тура первенства России по футболу в зоне «Юг» первое место по-прежнему занимает команда «Дружба» (Майкоп). Клуб из Адыгеи одержал очень тяжелую победу над краснодарским «Урожаем» в отсутствие пяти игроков основного состава и уступая по ходу матча. На гол Воронкина майкопчане ответили голами Крылова и Ахмедханова.

Изобилие голов в Железноводске

Так и не дождались футбольные болельщики матча лидера «Колос-Калининское» с «Нарзаном» из Кисловодска. Команда города солнца и нарзана, неудачно выступающая в первенстве Ставропольского края по футболу, на игру не явилась, и ей засчитано техническое поражение со счетом 3:0.

Традиционно – в победителях

Одной из сильнейших школ по велосипедному спорту на Ставрополье и на Северном Кавказе считается георгиевская, о высоких достижениях которой не раз сообщала российская курортная газета «Кавказская здравница».

Ставропольцы – с медалями!

В последний день лета в городе Дьер (Венгрия) завершилось первенство (юноши, юниоры) Европы по кикбоксингу. Приняли участие свыше 1500 спортсменов из 35 стран Старого континента.

Не утихнет в сердце боль

В нашем календаре есть много памятных дат, когда люди выходят на парады, принимают участие в мероприятиях, устраивают митинги и шествия. Цель таких акций – напомнить всем о той или иной траурной дате. Ежегодно 3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом.

Лжесудья предстанет перед судом за попытку дачи взятки полицейскому

Байрамов Анвер Махмудович (все фамилии, имена и отчества изменены), уроженец Малокарачаевского района Карачаево-Черкесской Республики, зарегистрированный в этом же районе, проживал в городе Кисловодске.

Как не испортить отпуск из-за долгов по налогам

В разгар отпускного сезона Управление Федеральной налоговой службы России по Ставропольскому краю проводит кампанию «В отпуск – без долгов» и рекомендует заранее убедиться в отсутствии задолженности по налогам. Непогашенные долги являются основанием для обращения за их взысканием в службу судебных приставов, которые имеют право ограничить выезд должника за пределы России.

  • Рубрика ИФНС

«Бархатный сентябрь»

В горах Сочи наступил «Бархатный сентябрь». Специальную акцию объявил курорт «Роза Хутор». В рамках нее гости могут забронировать проживание в одном из отелей курорта на сентябрь со скидкой от 10 до 20 процентов.

В Ставрополе специалисты АО «Ставропольгоргаз» проверили техническое состояние газового оборудования более чем в 27 тысячах квартир.

В Ставрополе специалисты АО «Ставропольгоргаз» проверили техническое состояние газового оборудования более чем в 27 тысячах квартир. Собственникам помещений выдано 637 предписаний об устранении нарушений. Где-то речь идет о небольших недочетах, но немало случаев касается необходимости переноса газовых колонок из ванных комнат в помещения кухни. Семь квартир пришлось отключить от газоснабжения из-за серьёзных несоблюдений правил эксплуатации приборов (их самовольной замены или неполадок в работе дымохода). По информации АО «Ставропольгоргаз», на конец августа нарушения устранены лишь в 20 квартирах. Информация о несознательных нарушителях передается в управление СК по строительному и жилищному надзору.