Log in

28 марта 2024 года, 16:49

Кавказская здравница - Среда, 01 ноября 2017

Бенефис Юрия Семина

Матчами 15-го тура завершился первый круг чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Питерский «Зенит» яростно атаковал весь первый тайм ворота «Локомотива».

Хозяева играли с лидером

В шестом туре в рамках мужского чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А» в Георгиевске в двух матчах противоборствовали местный «Трансгаз-Ставрополь» и промежуточный лидер нынешнего сезона – команда «Динамо» из Челябинска.

Дикая роза

Именно такое название в народе получил известный всем нам шиповник. Относится он к семейству Розоцветных. Представители этой группы растений, как правило, – крупные кусты.

«Место встречи с искусством»

В дни осенних школьных каникул и взрослые, и дети получили прекрасный подарок. В Пятигорске в Центральной городской библиотеке имени М. Горького начала свою работу уникальная выставка «Место встречи с искусством». Данная выставка – это проект, который запущен по инициативе Министерства культуры Российской Федерации и Музейно-выставочного центра «РОСИЗО».

Наказание в виде штрафа

Приговором мирового судьи судебного участка № 3 г. Минеральные Воды и Минераловодского района Ставропольского края от 17.10.2017 года гражданин Республики Узбекистан У. О. Икромов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (Покушение на дачу взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

За неуплату административных штрафов арестовали грузовой фургон

Судебные приставы Пятигорского ГО УФССП России по Ставропольскому краю арестовали грузовой фургон предпринимательницы за неуплату административных штрафов на общую сумму 175000 рублей.

В результате медицинского освидетельствования выяснилось, что автоледи пьяна

Судебные приставы Грачевского РО УФССП России по Ставропольскому краю взыскали с гражданки административный штраф за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, ограничив ее в спецправах.

Нарушения требований охраны труда приводят к печальным последствиям

Следственным отделом по городу Невинномысску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил охраны труда, повлекшего по неосторожности смерть 54-летнего мужчины.