Log in

16 апреля 2024 года, 07:47

Кавказская здравница - Пятница, 15 апреля 2016

Взяли с поличным

В Ставрополе сотрудники полиции задержали мужчину, который пытался угнать автомобиль, припаркованный на улице Васякина.

Незаконный оборот наркотиков

В Предгорном районе сотрудниками Госавтоинспекции на стационарном посту был остановлен пешеход, который передвигался по проезжей части вне населенного пункта без светоотражающих элементов.

Мошенничества в крупных размерах

Следственной частью Управления МВД России по городу Ставрополю окончено расследование уголовного дела по факту мошенничества в крупном размере, совершенного лицом с использованием своего служебного положения.

Наказание в виде штрафа

Борис Петров (имя и фамилия изменены), являясь председателем правления одного из СНТ г. Лермонтова, обладая организационно-распорядительными функциями, допустил растрату чужого имущества, вверенного ему, с использованием служебного положения.

Судебные приставы исполнили решение суда

Судебные приставы межрайонного от дела по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по СК исполнили решение суда о возврате «Ставрополькрайводоканалу» 17 млн. рублей.

Печальная статистика

Только за одни сутки, 12 апреля, 2016 года на дорогах Ставропольского края зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека получили травмы, двое погибли.