Log in

28 марта 2024 года, 17:37

Кавказская здравница - Четверг, 03 марта 2016

Паслен декоративный

Это растение принадлежит к обширному семейству пасленовых, родом он из Южной Америки. В культуре известны и овощные представители этого семейства, и декоративные. Всего насчитывается около 1500 видов. Некоторые из них обладают лечебными свойствами.

Ее любимое дело - журналистика

Об этом во время беседы поведала Надежда Геннадьевна Трахтенберг, на днях, о возрасте женщины обычно не говорят, отметившая свой юбилейный день рождения. Она является многолетним автором «Кавказской здравницы», в основном освещает культуру, и в частности цирковое направление.

40 лет с песней по жизни…

Одним из ярких событий в культурной жизни города Пятигорска в 2016 году явился юбилей народного академического хора ветеранов городского Дома культуры № 1. Хору в этом году исполнилось 40 лет!

Отличившимся вручали награды

В Российской Федерации 23 февраля традиционный государственный праздник - День защитника Отечества. Это знаменательная дата для всех мужчин, которые олицетворяют мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории.

На Ставрополье растет количество ДТП с участием пешеходов

За последние четыре февральских дня на дорогах Ставропольского края зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 36 человек получили травмы, 7 человек погибли.

Задержанные находились в федеральном розыске

Сотрудниками уголовного розыска Главного управления МВД России по Ставропольскому краю совместно с оперативниками Георгиевского района задержан мужчина, находившийся около 5 лет в федеральном розыске.

Подозреваются в мошенничестве

В Ессентуках задержан подозреваемый в мошенничестве. Участковыми уполномоченными полиции Отдела МВД России по городу Ессентуки задержан подозреваемый в совершении мошенничества.