Log in

28 марта 2024 года, 12:33

Кавказская здравница - Суббота, 26 сентября 2015

Старт дан

По всей стране стартовала спортивная акция, посвященная чемпионату мира по футболу, до старта которого осталось 1000 дней. Пятигорск также не остался равнодушным к этому событию в лице студентов Пятигорского медико-фармацевтического института и спортивного клуба «Папоротник».

Галина Шафрова: «Я живу гимнастикой!»

Как будто бы с годами она не меняется ни внешне, ни по доброму отношению к людям, ни по ответственному отношению к своему любимому делу. Сегодня гость «Кавказской здравницы» - Галина Шафрова, заслуженный тренер РФ, мастер спорта СССР(!) международного класса по художественной гимнастике, в 70-е года прошлого столетия одна из сильнейших спортсменок на планете в этом красивейшем, чисто женском виде соревновательной программы, видный и уважаемый специалист в нашей стране, Европе и мире.

Играть с законом - себе дороже

Работницу дошкольного образовательного учреждения сначала беспричинно понизили в должности, а затем и вовсе уволили. Ж енщина обратилась в суд, удовлетворивший ее требования.

  • Рубрика УФССП

Алиментщика лишили свободы на четыре месяца

Житель Ипатово, задолжавший сыну более 540000 рублей, был несколько раз привлечен к уголовной ответственности за кражу и разбой. Но каждый раз, отбыв наказание, мужчина встречи с сыном не искал и помощь не оказывал. Имущества никакого не имел, денежных средств на счетах тоже.

  • Рубрика УФССП

Дорожно-транспортные происшествия - результат нарушений правил

За два осенних дня, 19 и 20 сентября 2015 года, на дорогах Ставропольского края зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека погибли и 23 получили травмы различной степени тяжести.

  • Рубрика ГИБДД

Наехали на пешеходном переходе

В краевом центре на перекрестке ул. Мира - Краснофлотская водитель автомашины «Калина», двигаясь от ул. Лермонтова в направлении ул. Ленина, не справился с управлением и совершил наезд на двух пешеходов, женщин 1946 и 1959 г.р., переходивших проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Оба пешехода были госпитализированы в 4-ю городскую больницу.

  • Рубрика ГИБДД

Внимание! Сбили и скрылись

В Пятигорске на улице Малыгина неизвестный водитель совершил наезд на 39-летнюю женщину и скрылся с места происшествия.

  • Рубрика ГИБДД