Log in

28 марта 2024 года, 18:47

Кавказская здравница - Вторник, 01 сентября 2015

Школьный марафон

Сегодня выпускники школ поднимут на плечи первоклассников, в чьих руках заливистая трель школьного звонка возвестит о начале нового учебного года.

Суд назначил наказание

Следствием и судом установлено, что 17 сентября 2014 года примерно в 6 утра на одной из улиц города Пятигорска Фролов напал с ножом на 56-летнюю женщину, направлявшуюся на работу в киоск «Союзпечать», нанеся ей два ножевых ранения в области сердца, от которых потерпевшая скончалась на месте.

Вредитель

В городе Ставрополе сотрудники полиции задержали мужчину, который из хулиганских побуждений нанес несколько ударов топором и ножом по чужому автомобилю, от чего иномарка получила значительные технические повреждения.

Угоны

В отдел полиции города Ставрополя поступило заявление от жителя краевого центра об угоне автомобиля.

«Резиновое» домовладение

Дознаватели отдела МВД России по г. Пятигорску возбудили уголовное дело за фиктивную постановку на учет иностранных граждан. Факт был выявлен сотрудниками городского отдела УФМС совместно с участковыми уполномоченными полиции.

Распространитель запрещенных видеоматериалов

Следователем отдела полиции Грачевского района возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в распространении в сети Интернет порнографических видеоматериалов с участием несовершеннолетних.

Пьяный за рулем - преступник

По данным Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Ставропольскому краю с 1 января 2015 года в Ставропольском крае зафиксировано 8368 случаев управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии (аналогичный период 2014 года - 7566 случаев).Только за июль 2015 года задержано 989 водителей, управлявших транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

  • Рубрика ГИБДД