Log in

28 марта 2024 года, 13:50

Кавказская здравница - Четверг, 04 июня 2015

Кто-то теряет, кто-то находит

Последний, 30-й тур в чемпионате России по футболу получился захватывающим и интересным. Все матчи начались в одно и то же время. «Куба нь» со счетом 5:1 разгромила тульский «Арсенал» и отправила его в первый дивизион. Торпедовцы победили «Мордовию» - 2:0, но остались на предпоследнем месте и тоже покидают элиту российского футбола. «Урал» из Екатеринбурга в Грозном одолел «Терек» - 3:1, забив все четыре мяча, и его ждут стыковые матчи с клубом ФНЛ.

Мы верили в победу

В год 70-летия Победы продолжаются встречи участников Великой Отечественной войны с молодым поколением. Одна из таких встреч прошла в Ессентукском профессиональном училище - центре реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

«Гармония» радует

В ессентукском санатории «Целебный ключ» творческий коллектив «Гармония» порадовал гостей КМВ великолепным концертом в честь юбилея Великой Победы.

Король цветов

Хотите иметь на своем участке красивые цветы, которые порадуют вас не только внешним видом, но и своим изумительным ароматом? Тогда посадите пионы.

Ожил знаменитый источник

Известие о том, что ожил знаменитый Красноармейский источник на одном из склонов горы Машук, быстро облетело весь город-курорт. Ведь в давние, но незабытые времена он пользовался большой популярностью у пятигорчан и приезжающих к нам на лечение из самых дальних уголков страны.

Мужчину признали виновным

Судебные приставы Изобильненского района взыскали с мужчины уголовный штраф за незаконное приобретение и хранение наркотических средств.

Есть над чем задуматься

Судебные приставы Петровского района помогают вернуть взыскателям долги, арестовывая имущество должников.