Log in

29 марта 2024 года, 01:41

Николай КОМАРОВ

«Ну что, «Кавминкурортресурсы», помогла вам ваша Корпорация?»

Весной 2018 года исполняется четыре года с тех пор, как Корпорация развития Северного Кавказа получила право от имени государства управлять деятельностью главного недропользователя курортного региона – АО «Кавминкурортресурсы». В марте 2014 года в ответ на многочисленные обращения Минкавказа Росимущество согласилось выдать КРСК доверенность, в соответствии с которой Корпорация пообещала за несколько лет решить накопившиеся проблемы «Кавминкурортресурсов» и резко повысить эффективность работы предприятия.

Пустые хлопоты Хлопонина

Прозвучавшее в начале февраля 2018 года предложение вице-премьера российского Правительства Александра Хлопонина посредством создания некой супермонополии решить все проблемы, связанные с производством и реализацией бутилированной минеральной воды, заставило в очередной раз внимательно посмотреть на данную проблему и попытаться разобраться, действительно ли этот шаг является наиболее оптимальным способом ее решения.

Подписаться на этот канал RSS
Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/templates/gk_news2/html/com_k2/templates/default/user.php on line 131