Log in

29 марта 2024 года, 11:54

Николай РОМАНОВ

Переработчик макулатуры стал главным экспертом по минеральным водам

Летом 2017 года произошло событие, которое для многих так и осталось незамеченным, но не для людей, чья деятельность связана с добычей и промышленным розливом природной минеральной воды, имеющее важное значение. 15 августа были зафиксированы кадровые перестановки в Союзе производителей безалкогольных напитков и минеральных вод. Вместо ушедшего в отставку Дмитрия Петрова пост президента Союза занял Максим Новиков. Казалось бы, ничего особенного не произошло – обычная ротация кадров. С этим можно было бы согласиться, если бы не некоторые детали, ознакомившись с которыми, можно понять трагикомизм ситуации, складывающейся на рынке бутилированной минералки.

Фантазеры из Минкавказа разработали забавный законопроект о Кавминводах

После довольно продолжительного периода относительного спокойствия на ниве курортного законотворчества Минкавказ вновь заявил о себе и о своих претензиях на роль вершителя судьбы курортного региона КМВ, выдав «на гора» очередную версию законопроекта о Кавказских Минеральных Водах. Честно говоря, новым данный законопроект трудно назвать, т. к. он по-прежнему остается привержен прежней разрушительной для курортного региона идеологии. Но некоторые отличительные особенности от варианта, который бурно обсуждался общественностью в 2016 году, все же появились. Положа руку на сердце, следует сказать, что лучше от этого проект закона не стал. Он сделался не только еще более опасным для Кавминвод, но и местами похожим на странный юмористический рассказ.

Подписаться на этот канал RSS
Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/templates/gk_news2/html/com_k2/templates/default/user.php on line 131