Log in

28 марта 2024 года, 11:43

Кавказская здравница - Пятница, 24 февраля 2017

Весело проводили зиму

Проводы зимы и встреча весны во всех городах и регионах России всегда проходят хорошо и весело. СКФО не стал исключением.

Спорт, армия, победа!

В Сочи стартовали III зимние Всемирные военные игры. Сильнейшие армейские спортсмены из 26 государств планеты разыгрывают 44 комплекта медалей в семи видах спорта: биатлон, горные лыжи, лыжные гонки, ориентирование, скалолазание, ски-альпинизм и шорт-трек.

«А ну-ка, парни!»

В уютном спортзале Кисловодского медицинского колледжа, что по улице Кутузова, состоялся традиционный городской конкурс «А ну-ка, парни!» среди студентов вузов и ссузов, посвящённый Дню защитника Отечества.

Икотник серый

Икотник серый (Berteroa incana) – двулетнее травянистое растение с ветвистым стеблем, достигающим 20 – 50 сантиметров высотой, относится к семейству крестоцветных. На стебле очередные, ланцетные листья. Стебель оканчивается верхушечной цветковой кистью. Все растение опущено звездчатыми, ветвистыми и простыми волосками, поэтому он имеет сероватый вид, откуда и видовое название.

Вр. и. о. Уполномоченного по защите прав предпринимателей обратился в краевое УФАС

В адрес бизнес-омбудсмена Ставропольского края Кирилла Кузьмина поступило обращение от предпринимателей, занятых в фармацевтической сфере, с жалобой на недобросовестную конкуренцию со стороны отдельных участников рынка.

  • Рубрика УФАС

Наркопритоны

В Железноводске сотрудниками полиции пресечена деятельность притона, организованного для потребления наркотических средств.

Обвиняемого экстрадировали в Россию

«Компетентными органами Испании удовлетворено ходатайство российской стороны о выдаче гражданина России Алексея Шияна, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а, и» ч. 2 ст. 105 УК РФ», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Хищение чужого имущества

Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Нефтекумскому району в ходе оперативных мероприятий был установлен факт сдачи в пункт приема металлолома нескольких двигателей от мототранспортных средств.

Мошенничество

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Невинномысску поступило заявление от местного жителя, сообщившего, что в отношении его совершены мошеннические действия.