Log in

28 марта 2024 года, 15:43

Кавказская здравница - Среда, 01 февраля 2017

До футбола 500 дней

В Сочи прошел большой спортивный праздник, посвященный предстоящему чемпионату мира по футболу «Россия-2018». За 500 дней до начала турнира на центральной площади курорта «Роза Хутор» появились специальные часы, отсчитывающие время до первой игры.

Принимали одного из лидеров

В рамках 14-го тура мужского чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А» в Георгиевске в двух матчах встретились местный «Трансгаз-Ставрополь» и один из лидеров нынешнего сезона – пермское «Прикамье». Матчи вызвали неподдельный интерес у поклонников этой популярной и зрелищной игры, полностью заполнивших трибуны спорткомплекса Георгиевского гуманитарно-технического колледжа.

Дикая утка

Одной из наиболее распространенных во всем мире водоплавающих птиц является утка кряква. Всеядность и высокая приспосабливаемость к внешним условиям позволили птице крякве расселиться на всех континентах, кроме Антарктиды.

Свет, озаряющий сердца

Известно, что одним из действенных средств развития детей является художественное и декоративно-прикладное искусство. Занятия в этих направлениях дают ребенку возможность самореализации, в процессе которой не только рождаются и воплощаются замыслы юного мастера, но и воспитывается способность к художественному творчеству, прививается эстетический вкус.

Грабежи

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Ессентуки с заявлением о грабеже обратился местный житель.

Разбойные нападения

B дежурную часть Отдела МВД России по городу Кисловодску обратился местный житель с заявлением о том, что из его автомобиля похищены ценные вещи.

Мошенничество

Сотрудниками Управления уголовного розыска Главного управления МВД России по Ставропольскому краю задержан подозреваемый в совершении телефонных мошенничеств.

Незаконный оборот наркотиков

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Петровскому району при проведении оперативных мероприятий на территории животноводческой точки у местного жителя было обнаружено и изъято наркотическое средство.

Водитель наехал на несовершеннолетнего пешехода

В Пятигорске женщина-водитель не справилась с управлением и въехала в отбойник: 22 января в 18 часов на Нальчикском шоссе водитель автомашины «Хендай Солярис», двигаясь со стороны ФАД «Кавказ» в направлении проспекта Калинина, не справилась с управлением, допустила наезд на препятствие в виде отбойника, после чего допустила наезд на припаркованное транспортное средство «ГАЗель».